Москва, Дмитровское шоссе, д.27 (м. Тимирязевская/Петровско-Разумовская)

+7 (495)782-90-00 hello@parktower.ru
RU
Почему Парк Тауэр:
Вместительный номерной фонд: 330 комфортабельных номеров
Транспортная доступность: 10 мин пешком до метро Тимирязевская/Петровско-Разумовская
15 минут до исторического центра
15 минут до Выставочного комплекса ВДНХ (по монорельсовой дороге)
Бесплатный Wi-Fi
Специальные условия размещения групп

Новости и события

Новый фирменный стиль Park Tower

Дорогие друзья!

В преддверии Нового года мы представляем новый фирменный стиль и новое имя нашего отеля - Park Tower hotel (гостиница Парк Тауэр).

Концепция фирменного стиля Park Tower отражает внешний вид здания отеля и принцип внутреннего утройства планировки номеров - порядок, функциональность, удобство, практичность.

Основные фирменные цвета: синий и оранжевый подчеркивают позиционирование Park Tower как современного отеля для комфортного отдыха и работы в условиях динамичного города. 

Об отеле: 

Гостиница Парк Тауэр (бывший отель Молодежный) была построена для молодежных делегаций XXI Олимпийских игр, проходивших в Москве в 1980 году, и входила в систему БММТ "Спутник" ЦК ВЛКСМ.

На сегодняшний день Парк Тауэр 4*- современный городской отель, сочетающий в себе историческое наследие и современные стандарты услуг гостеприимства, предлагающий к размещению 330 номеров различных категорий и набор дополнительных услуг для комфортного проживания гостей.

 

Используя этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies, настроив необходимые параметры в своем браузере.

Соглашаюсь