Москва, Дмитровское шоссе, д.27 (м. Тимирязевская/Петровско-Разумовская)

+7 (495)782-90-00 hello@parktower.ru
RU
Почему Парк Тауэр:
Вместительный номерной фонд: 330 комфортабельных номеров
Транспортная доступность: 10 мин пешком до метро Тимирязевская/Петровско-Разумовская
15 минут до исторического центра
15 минут до Выставочного комплекса ВДНХ (по монорельсовой дороге)
Бесплатный Wi-Fi
Специальные условия размещения групп

Блог

Новогодний исторический квест «Елка Победы»

Новогодний исторический квест «Елка Победы»

Историческая квест-игра Ёлка Победы проводится в Музее Победы в дни зимних школьных каникул с 2017 года. Программа подготовлена при участии лучших методистов всероссийского лагеря Орленок и Министерства культуры Российской Федерации.
Ребят ждёт увлекательная новогодняя игра в атмосфере исторически достоверных диорам и экспозиций Музея, которая расширит их знания о
Великой Отечественной войне. Квест длится полтора часа и состоит из загадок,
шифров, головоломок, разгадывания настоящих военных тайн и боевых
заданий, которые дети проходят в сопровождении опытных экскурсоводов и
вожатых.
В начале маршрута ребята делятся на отряды по 20 человек в
соответствии с возрастной категорией, дети получают специальные книжки
«бойца красной армии» и отправляются на задания. В финале программы возле большой новогодней ёлки ребят встречают Дед Мороз и Снегурочка со сладкими подарками и поздравлениями. Ждем детей в возрасте от 6 до 12 лет на увлекательном квесте «Елка Победы»!

 

СЮЖЕТ КВЕСТА

Время драгоценно и у него есть свой Хранитель. День за днем он перелистывает новые страницы Календаря. За многовековую историю Календарь разросся до небывалых размеров и его части находятся по всему свету, в том числе и в Музее Победы. Здесь находится 1418 памятных страниц периода Великой  Отечественной войны – именно столько дней бойцы Красной Армии шли к Великой Победе. Но случилась беда, накануне Нового Года вероломный похититель времени Хальт захотел стать повелителем прошлого и выкрал несколько страниц из календаря Победы. Коварный Хальт запрятал их среди битв и сражений. Чтобы восстановить календарь и вернуть его Хранителю Времени ребятам предстоит отправиться в прошлое за Хальтом, а именно в суровые годы Великой Отечественной войны. 

Это будет опасное приключение, ведь похититель времени может маскироваться, путать следы, менять голов, перевоплощаться в разные предметы.

Только отважная и дружная команда ребят способна справиться со злодеем, восстановить ход времени и спасти Новый Год!

 

Используя этот сайт, Вы даете согласие на использование cookies. На данном этапе Вы можете отказаться от использования cookies, настроив необходимые параметры в своем браузере.

Соглашаюсь